Anzeige

Anzeige

L'Oréal Professionnel

05.03.2017 - 06.03.2017

Messeimpressionen | AUSTRIA HAIR 2017

05.03.2017

Bertram K & friends für L'Oréal Professionnel l AUSTRIA HAIR 2017

23.11.2016

23.11.2016 | L'Oréals Inspiration Afterworx mit Dyson in Wien

Anzeige

Stylisten & Stars & Storys

Daniel Six im Fadenkreuz der Seminare

13.09.2016

Bertram K Seminarbericht | Wien

Anzeige

Industrie & Handel

VIP Project DACH Position für Helga Nordermeer

11.09.2016

Hautnah @ Vienna Fashionweek - Trendfrisuren am Catwalk

11.09.2016

Hautnah mit L'Oréal 2016 | Wien

Industrie & Handel

L’Oréal Professionnel lanciert internationale Schnittschule Timeless Cuts

Anzeige

06.04.2016

L'Oréal It-Looks Graz 2016

14.02.2016

Style Vision 2016 | L'Oréal Professionnel | Salzburg

Industrie & Handel

Marc Bohlender wird L'Oréals neuer Education Manager

30.05.2015

Dessange für L'Oréal

Produkt

Majirel Cool Cover für kühle Farbe

Daily Hair Hype

Eva Green ist L'Oréal Markenbotschafterin

Anzeige

Get the Look

Bertram K live: Hochstecken

13.10.2014

Aussteller & Impressionen | AUSTRIA HAIR 2014

11.10.2014 - 13.10.2014

Bertram K auf der Bühne für L'Oréal Professionnel l AUSTRIA HAIR 2014

11.10.2014 - 13.10.2014

Dessange Paris by L'Oréal Professionnel l AUSTRIA HAIR 2014

11.10.2014 - 13.10.2014

J.7 presented by L'Oréal Professionnel l AUSTRIA HAIR 2014

Stylisten & Stars & Storys

Alexandra Scheiber: Der Weg als Ziel

Anzeige

Anzeige

26.04.2014

Jérémy Blanc in Wien

Industrie & Handel

L'Oréals Coiffeur-Akademie in Wien

Industrie & Handel

Wechsel bei L’Oréal Österreich: Jean Christophe Périchon kommt

12.09.2011

INSIDER of hair VIENNA FASHIONWEEK 2011

12.09.2011

People at INSIDER 2011

19.06.2011

Bundeslehrlingswettbewerb Gleisdorf 2011

Anzeige

25.04.2010

Red Carpet THE CUBE 2010 | L'Oréal

Anzeige

Anzeige

Anzeige